Ваш IP - 13.58.82.79

Главная » 2012 » Октябрь » 13 » "Президентские состязания - это классно!"
"Президентские состязания - это классно!"
С целью широкого привлечения учащихся к регулярным занятиям физкультурой и спортом пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания обучающихся в нашей школе был проведен школьный этап Всероссийских спортивных состязаний "Президентские игры".
Программа включала соревнования по баскетболу, легкой атлетике и стрельбе  пулевой.
Наиболее интересными оказались соревнования по волейболу. Помимо команды-победительницы, были выявлены лучшие игроки. Они награждены грамотами.
С 1 октября по 25 декабря 2011 г. 62 ученика нашей школы соревновались выявляя победителей в спортивном многоборье, настольном теннисе, дартсе, шахматах, весёлых стартах. Текже каждая команда принимала участие и в творческом конкурсе, где необходимо было продемонстрировать умение петь, танцевать, рисовать. Учащиеся готовили сценические костюмы, делали макеты спортивных сооружений, композиции на олимпийскую тематику.
Теоретический конкурс "Олимпиада начинается в школе" прошел в виде тестирования. Ответы дети подтверждали презентациями. Состязания учащимся очень понравились.
Просмотров: 652 | Добавил(а): Екатерина
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.